Когда можно принять НДС к вычету по авиабилетам?

В своем письме № 03-07-11/01 от 10.01.13 Минфин России напоминает, что вычет по авиабилетам который был уплачен при их покупке может быть принят к вычету в том случае, когда его сумма выделена отдельной строкой в бланке строгой отчетности или в маршрут/квитанции электронного авиабилета и багажной квитанции (пункте 2 приказа Минтранса России от 18.11.06 № 134)

Posted in: